Дорама: Очень нравишься ты / 2019 / Китай

Китайская дорама «Очень нравишься ты»

В дораме «Очень нравишься ты» для ученика третьего курса старшей школы Гу Сяо Мана ( Лу Чжао Хуа ) жизнь совсем не нормальная. Сяо Мэн, чемпион мира по борьбе с сандами, является высококлассным бойцом китайского кикбоксинга. К сожалению, ее выступления на ринге — единственное, где она преуспела.

Dorama Ochen nravishsya ty - Дорама: Очень нравишься ты / 2019 / Китай

С трудом справляясь с каждым классом, Сяо Мань задается вопросом, получит ли она когда-нибудь те оценки, которые необходимы для ее окончания. К счастью для нее, один из лучших учеников школы оказался в ее классе, и что еще лучше, он готов ее обучать!

Юный гений

Самостоятельная звезда, Цзо Ан ( Лю Ю Хань ) известен как один из гениев, проживающих в школе. С прекрасными оценками и безупречной внешностью он был объектом привязанности многих девочек, в том числе Сяо Мана.

Сосредоточиться на школьной работе было достаточно сложно, когда Цзо Ань учился в одном классе, но теперь, когда он сидит за одним столом, Сяо Ман считает это практически невозможным! Мало ли она знает, что Цзо Аню тоже сложно сконцентрироваться! Слишком отвлеченный, чтобы заметить, как она влюблена в него, единственная цель Сяо Мана — усердно работать и делать все возможное. С помощью Цзо Аня они не только заканчивают школу, но и поступают в один университет.

Теперь, когда они освоились в университетской жизни, эта маловероятная пара начинает сближаться, поскольку их давние чувства друг к другу начинают проявляться. Отправляясь в это захватывающее новое путешествие вместе, получат ли отношения Сяо Мань и Цзо Ань наконец шанс превратиться в нечто особенное?

Беззаботный рассказ о любви и смехе «Очень нравишься ты» — это романтическая комедия 2019 года режиссера Ли Ю Лея.

Смотреть дораму «Очень нравишься ты»

Оцените статью
( 3 оценки, среднее 5 из 5 )
Дорама на русском
Добавить комментарий