Дорама: Когда я была красивее / 2020 / Корея Южная

Когда я была красивее / Naega gajang yeppeosseul ttae

300x450 - Дорама: Когда я была красивее / 2020 / Корея Южная
Страна: Корея Южная
Жанр: мелодрама
Год: 2020
Сезон: 1
Серии: 16
Кол-во серий: 16
Перевод: SoftBox
Режиссер: О Гён-хун

О Е Джи — художница по керамике. У нее чистое сердце и неослабевающий оптимизм, и она отказывается сдаваться в любой ситуации. Она мечтает обрести обычное счастье, но по иронии судьбы попадает в любовный треугольник с двумя братьями, Со Хван и Со Джин. Со Хван, архитектурный дизайнер, — невинный молодой человек, который влюбляется в О Йе Джи с первого взгляда.

Его чувства привели его к разногласиям со старшим братом Со Джином, но он не может отпустить свою роковую первую любовь. Со Джин — автогонщик и лидер своей раллийной команды. Внешне он холоден и сдержан, но безжалостен в стремлении к тому, чего желает. Когда он впервые встречает О Е Джи в мастерской своего отца, он инстинктивно чувствует влечение к ней.

Керри Чон, которую называют роковой женщиной, — бывшая девушка Со Джин и ее партнер по маркетингу. Она харизматична, но также сильно ревнует к своему бывшему возлюбленному и имеет эгоистичные наклонности. Она испытывает страстную любовь к Со Джину, чью раллийную команду она раньше спонсировала, и не может отпустить его даже после того, как они распались.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Дорама на русском
Добавить комментарий