Дорама: Профессиональный одиночка

Professionalnyj odinochka - Дорама: Профессиональный одиночка
Китайская дорама «Профессиональный одиночка»

В дораме «Профессиональный одиночка» Цинь Шэнь ( Дэн Чао Юань ) — высокий красивый молодой скульптор. Он решил поступить в художественную школу, чтобы отточить свои навыки, и полностью погрузился в ремесло. Он стремится к совершенству и не хочет, чтобы что-либо — в первую очередь романтика — мешало ему.

Студенты художественного факультета преодолевают многочисленные трудности на пути к реализации своих художественных идеалов. Студенты, наконец, обретают любовь и дружбу и осуществляют свои мечты в этой вдохновляющей истории для молодежи кампуса.

Академия искусств

Общие действия происходят в отделении скульптуры Академии художеств. История вращается вокруг двух главных героев: Цинь Шэня, ученого, который стремится стать скульптором, и Юань Цянь, девушки, мечтающей рисовать маслом.

У него никогда не было девушки, и он предпочитает держаться подальше от всех сердечных дел. Казалось бы, его судьба — жить и умереть в одиночестве. Но в художественной школе его путь пересекается с дорогой другого вечного одиночки — подающего надежды художника по имени Юань Цянь ( Сун И Рен ).

Professionalnyj odinochka 1 - Дорама: Профессиональный одиночка

Она также целеустремленная, трудолюбивая и умная. И Юань Цянь не так против идеи любви, как Цинь Шэнь. Однако она настолько разборчива, что находит недостатки практически во всех, кого встречает — до такой степени, что кажется, что ни один мужчина никогда не будет соответствовать ее заоблачным стандартам.

Вместе со своими одноклассниками этот дуэт начинает путешествие к самопознанию, оттачивая свои навыки и совершенствуя свою личность. Но со временем смогут ли Юань Цянь и Цинь Шэнь, наконец, найти любовь друг к другу?

«Профессиональный одиночка» — это китайский университетский драматический сериал 2020 года, снятый Линь Яном.

Смотреть онлайн дораму «Профессиональный одиночка»

Оцените статью
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Дорама на русском
Добавить комментарий