Дорама: Невеста речного бога / 2017 / Корея Южная

Корейская дорама «Невеста речного бога»

Что бы вы сделали, если бы вам пришлось продолжить странное семейное наследие?

Nevesta rechnogo boga - Дорама: Невеста речного бога / 2017 / Корея Южная

В дораме «Невеста речного бога» Юн Со А ( Син Се Гён ) — прагматичный нейропсихиатр, на которую ложится огромное финансовое бремя, чтобы вести свою собственную практику. Ее семье было поручено служить Ха Бэку ( Нам Джу Хёк ), перевоплотившемуся богу воды, на протяжении многих поколений, и Со А вынужден делать то же самое. Ха Бэк начинает испытывать чувства к Со А, но у него есть конкуренция за ее сердце со стороны Ху Е ( Им Джу Хван ), генерального директора курортной компании, который конфликтует с Со А из-за участка земли, но затем влюбляется в нее.

Водное царство

Му Ра ( Кристал Джунг ) — богиня из Водного Царства, живущая на Земле сотни лет. Работая актрисой, Му Ра любит Ха Бэк и не ценит то, что когда-то Со А украл его у нее. Между тем, Би Рюм ( Гон Мён ) — бог ветра, который всегда был односторонне влюблен в Му Ра, несмотря на то, что знал ее чувства к Ха Бэк.

Могут ли отношения между смертной женщиной и богом иметь будущее?

«Невеста речного бога» — южнокорейский драматический сериал 2017 года режиссера Ким Бён Су. Он основан на веб-комиксе, написанном Юн Ми Гён.

Смотреть дораму «Невеста речного бога»

Оцените статью
( 1 оценка, среднее 4 из 5 )
Дорама на русском
Добавить комментарий